Ergebnisse 2013 10km

Ergebnisliste 10. Bühlerzeller Winterlauf 10km

Die Urkunden können hier gedruckt werden.
Fotos findet ihr in unserer Galerie.

 

PlatzStart-
nummer
NameGeschlechtVereinZeit
1 181 Müller, Kay-Uwe männlich Tierschutzverein CR 00:34:41
2 214 Seibold, Günter männlich Crailsheim 00:35:41
3 147 Schwarz, Matthias männlich TSV Braunsbach 00:36:42
4 82 Röger, Markus männlich ? 00:38:30
5 177 Stellner, Udo männlich TSV Michelbach 00:38:36
6 155 Fröschke, Werner männlich TSV-Crailsheim 00:38:38
7 56 Klie, Roland männlich TSV Crailsheim 00:38:50
8 87 Schestag, Harald männlich Kärcher 00:39:15
9 7 Bauer, Hans männlich TSV Ilshofen 00:40:13
10 17 Bruchmann, Fabian männlich Tricon Schwäbisch Hall 00:40:21
11 30 Fuchs, Tobias männlich TEAM HERCULES 00:40:54
12 129 Heilmann, Raphael männlich Die Einhörner 00:40:56
13 67 Maurer, Jürgen männlich Lauftreff Auenwald e.V. 00:40:56
14 65 Kümmerer, Felix männlich Feuerwehr Gaildorf 00:41:00
15 68 Medicke, Frank männlich Die Einhörner 00:41:16
16 79 Riek, Ernst männlich Malerbetrieb Eberst 00:41:37
17 31 Geißler, Christoph männlich BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall 00:41:43
18 48 Hofmann, Uwe männlich Kärcher 00:41:51
19 81 Röger, Michael männlich DLRG Schwäbisch Hall 00:42:08
20 33 Grabsch, Heiko männlich Harrys Bar Runners SHA 00:42:19
21 174 Dimmler, Thomas männlich Team Hercules 00:42:25
22 168 Wenger, Merdin männlich Belvital 00:42:31
23 123 Dominik, Schulz männlich Team Hercules 00:42:40
24 203 Khoschnud, Ramin männlich TV Mosbach / Baumann 00:42:41
25 93 Schmidt, Ralf männlich TSV Braunsbach 00:42:53
26 3 Bach, Dieter männlich TEAM HERCULES 00:42:58
27 179 van Uden, Gerrit männlich Häfner-Gewichte 00:43:06
28 199 Müller, Christina weiblich Häfner-Gewichte 00:43:13
29 200 Beerlage, Bernhard männlich Häfner-Gewichte 00:43:16
30 39 Hannemann, Michael männlich Sportfreunde Bühlerzell 00:43:20
31 210 Gronbach, Matthias männlich Bühlerzell 00:43:23
32 201 Belschner, Werner männlich Route29 00:43:25
33 206 Grimmeisen, Stefanie weiblich Team Universal Nattheim 00:43:31
34 28 Fritz, Michael männlich TEAM HERCULES 00:43:41
35 166 Deininger, Rolf männlich Aktiv Sport Fichtenberg 00:43:52
36 180 Haberkorn, Jörg männlich DJK Ellwangen 00:43:54
37 101 Stütz, Walter männlich RunQuartett Künzelsau 00:44:04
38 192 Russ, Jürgen männlich xx 00:44:10
39 5 Bach, Sylvia weiblich TEAM HERCULES 00:44:11
40 27 Fischböck, Thomas männlich Team Julian&Johannes 00:44:12
41 157 Teixeira, Laurent männlich TV Niederstetten Lauftref 00:44:23
42 43 Heink, Klaus männlich TEAM HERCULES 00:44:24
43 35 Habelt, Martin männlich Tsv schnelldorf 00:44:27
44 92 Schmid, Jörg männlich Drahtesel Bühlertann 00:44:36
45 20 Burkert, Matthias männlich ? 00:44:47
46 134 Leutwein, Karlheinz männlich Pavillon Vellberg 00:44:49
47 150 Wengert, Marco männlich Wied GmbH & Co. KG 00:45:05
48 90 Schlögl, Jonas männlich ? 00:45:06
49 145 Rupp, Ingo männlich Team Freesmile Rosenberg 00:45:08
50 23 Dörr, Mike männlich Spfr. Bühlerzell 00:45:12
51 13 Bohn, Karl männlich Aktiv Sport Fichtenberg e.V 00:45:34
52 54 Klein, Eckhard männlich BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall AG 00:45:35
53 89 Schlögl, Reiner männlich Aktiv-Sport Fichtenberg 00:45:37
54 88 Schirmer, Gabi weiblich P&G Running 00:45:40
55 142 Preiß, Christian männlich Wied GmbH & Co. KG 00:45:47
56 212 Schukraft, Hans männlich Malerbetrieb Eberst 00:45:52
57 159 Grosser, Ronny männlich TV Niederstetten Lauftref 00:45:57
58 190 Selle, Christian männlich Optima Runners 00:46:05
59 162 Tessmann, Rainer männlich Dir Wander-Vögel 00:46:15
60 60 Kohler, Erhard männlich Sportfreunde Bühlerzell 00:46:17
61 152 Rall, Matthias männlich Pavillon Vellberg 00:46:19
62 91 Schlosser, Hans-Peter männlich Sportfreunde Bühlerzell 00:46:22
63 158 Zipf, Armin männlich TV Niederstetten Lauftref 00:46:27
64 34 Gramm, Sigrid weiblich Pavillon Vellberg 00:46:36
65 86 Schäfer, Sarah weiblich Kärcher 00:46:38
66 29 Fritz, Sina weiblich TEAM HERCULES 00:46:40
67 208 Rettenmaier, Viktor männlich CF Hüttlingen 00:46:42
68 4 Bach, Uwe männlich TEAM HERCULES 00:46:44
69 204 Bornträger-Schestag, Christel weiblich TSG Backnang 00:46:58
70 99 Stein, Tobias männlich AKS Bühlerzell 00:46:59
71 24 Eberst, Martin männlich Malerbetrieb Eberst 00:47:06
72 170 Gwinnner, Markus männlich Bühlertann 00:47:13
73 125 Dörschner, Benjamin männlich Team Route29.de 00:47:14
74 146 Schneemann, Fabian männlich ? 00:47:18
75 176 Klein, Heinz-Gerhard männlich TSV Michelbach 00:47:28
76 64 Vujaklija, Djuro männlich Kärcher 00:47:29
77 100 Stutz, Manfred männlich SV Tüngental 00:47:32
78 163 Gehring, Dietmar männlich Dir Wander-Vögel 00:47:32
79 207 Grimmeisen, Axel männlich Team Universal Nattheim 00:47:38
80 189 Schneider, Joachim männlich SF Rosenberg 00:47:41
81 165 Bass, Roland männlich ASV Scheppach 00:47:44
82 14 Breithaupt, Hartmut männlich Hohenloher Schachteln.de 00:47:58
83 44 Heinrich, Ingo männlich Aktiv Sport Fichtenberg 00:48:09
84 109 Wohlfahrt, Thomas männlich Aktiv Sport Fichtenberg e.V. 00:48:15
85 49 Hoger, Michael männlich Aktiv Sport Fichtenberg 00:48:22
86 66 Lindner, Simone weiblich TSV Vellberg 00:48:23
87 116 Ziegler, Detlef männlich Aktiv-Sport-Fichtenberg 00:48:29
88 70 Mickert, Udo männlich AH Sportfreunde Bühlerzell 00:48:33
89 71 Miriam, Knödler weiblich Aktiv Sport Bohn Fichtenberg 00:48:41
90 178 Hollenbach, Rolf männlich Vellberg 00:48:48
91 72 Mühleisen, Karl männlich Kärcher 00:48:51
92 122 Burmeister, Heike weiblich Lt Lauftreff 00:48:57
93 21 Deininger, Alois männlich SC Bühlertann 00:49:01
94 130 Kern, Peter männlich ? 00:49:07
95 169 Berge, Gabor männlich Belvital 00:49:10
96 15 Brosinsky, Kurt männlich Lauftreff Obersontheim 00:49:29
97 50 Hoppe, Dimitri männlich Kärcher 00:49:48
98 191 Gamm, Matthias männlich Tura Untermünkheim 00:49:50
99 32 Gerlitz, Alexander männlich Kärcher 00:49:55
100 216 Bauer, Mirko männlich xx 00:50:02
101 42 Heiden, Helga weiblich BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall AG 00:50:08
102 182 Mehrmann, Eberhard männlich Classic Kindermoden Laufe 00:50:14
103 160 Wolf, Klaus männlich TSV Braunsbach 00:50:21
104 117 Ziegler, Marius männlich Aktiv-Sport-Fichtenberg 00:50:28
105 106 Weiss, Markus männlich Sportfreunde 00:50:29
106 211 Bolek, Helmut männlich BSG Bausp. 00:50:30
107 120 Bischoff, Frank männlich Lt Lauftreff 00:50:58
108 85 Rupp-Heim, Gerhard männlich ? 00:51:06
109 188 Bauder, Desa männlich DJK Ellwangen 00:51:15
110 132 Koch, Bianca weiblich Aktiv Sport Fichtenberg e.V. 00:51:16
111 175 Häfner, Nadine weiblich Großaltdorf 00:51:19
112 58 Köger, Johannes männlich Spfr. Bühlerzell 00:51:21
113 59 Köger, Simon männlich Sportfreunde Bühlerzell 00:51:22
114 193 Preuninger, Levin männlich SC Michelbach-Wald 00:51:26
115 131 Kilinc, Müslüm männlich Aktiv Sport Fichtenberg 00:51:46
116 80 Riek, Daniel männlich Sportfreunde Bühlerzell 00:51:48
117 62 Krauss, Leopold männlich AKTIV SPORT FICHTENBERG e.V 00:51:52
118 102 Thut, Ute weiblich Aktiv-Sport-Fichtenberg 00:51:54
119 83 Röger, Simon männlich ? 00:52:08
120 194 Preuninger, Herbert männlich SC Michelbach-Wald 00:52:22
121 9 Bentz, Heike weiblich BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall AG 00:52:39
122 184 Rau, Matthias männlich Michelbach 00:52:43
123 195 Häfner, Martin männlich Oberrot 00:52:48
124 198 Müller, Thomas männlich Häfner-Gewichte 00:52:51
125 144 Rother, Jan männlich Wied GmbH & Co. KG 00:53:20
126 84 Rossmanith, Tobias männlich AKS Bühlerzell 00:53:40
127 78 Riek, Anthony männlich Spfr Bühlerzell 00:53:42
128 46 Götze, Annette männlich Bühlerzell 00:53:45
129 213 Brader, Gerhard männlich Adelmannsfelden 00:53:57
130 75 Pfannenkuch, Sylvia weiblich Kreuzäcker A-Team 00:53:59
131 53 Kiefer, Johann männlich Kärcher 00:54:32
132 12 Birkenstock, Manuel männlich Kreuzäcker A-Team 00:54:36
133 47 Hillnhütter, Ernst Günter männlich SV Waldbad Gelbingen 00:54:47
134 97 Spahmann, Helmut männlich TSV Michelbach 00:54:50
135 37 Hähnle, Thomas männlich Aktiv Sport Fichtenberg 00:54:55
136 25 Engelmann, Jana weiblich Kreuzäcker A-Team 00:54:57
137 127 Fritz, Robert männlich ? 00:55:00
138 10 Berg, Andreas männlich BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall AG 00:55:02
139 215 Kögler, Achim männlich Wolpertshausen 00:55:04
140 55 Klein, Andrea weiblich Kärcher 00:55:09
141 202 Rose, Svetlana weiblich Tri Team Heuchelberg 00:55:37
142 63 Krauß, Martin männlich ? 00:55:41
143 161 Koch, Martin männlich ESV Crailsheim 00:55:43
144 36 Habermann, Jan männlich ? 00:56:14
145 115 Zepf, Dennis männlich Kärcher 00:56:16
146 196 Josephy, Holger männlich Reutlingen 00:56:18
147 61 Kraus, Josef männlich Feuerwehr Rühlingstätten 00:56:22
148 52 Josephy, Alexander männlich Kärcher 00:56:24
149 40 Hauck, Diana weiblich Kärcher 00:56:25
150 154 Biermann, Walter männlich TC Backnang 00:56:27
151 121 Bluethgen, Rene männlich Aktiv-Sport Fichtenberg 00:56:45
152 209 Hummel, Roswitha weiblich Eberst 00:56:50
153 153 Meinel, Hans männlich TSG Schwäbisch Hall 00:57:05
154 103 Tomtschko, Thomas männlich Feuerwehr Schwäbisch Hall 00:57:08
155 124 Dörr, Kathrin weiblich SV Großaltdorf 00:57:10
156 38 Hannemann, Ulrich männlich Arnsdorf 00:57:13
157 136 Maier, Dieter männlich Aktiv Sport Fichtenberg 00:57:22
158 26 Felger, Tina weiblich Kreuzäcker A-Team 00:57:54
159 104 Wagner, Josef männlich Kreuzäcker A-Team 00:57:58
160 138 Mayer, Kartin weiblich Aktiv Sport Fichtenberg 00:57:58
161 135 Maier, Claudia weiblich Aktiv Sport Fichtenberg 00:57:59
162 74 Nestler, Lutz männlich Kärcher 00:58:33
163 156 Moser, Stefanie weiblich TV Niederstetten Lauftref 00:58:34
164 1 Arnold, Daniela weiblich Kärcher 00:58:35
165 148 Starzmann, Nadine weiblich Step by Step 00:58:38
166 22 Dickerhof, Christine weiblich BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall 00:58:39
167 197 Lang, Dieter männlich TV Lauffen 00:59:17
168 171 Blum, Rainer männlich Sulzbach-Murr 00:59:41
169 126 Fahrian, Patrick männlich Wied GmbH & Co. KG 00:59:49
170 11 Berger, Matthias männlich BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall 00:59:54
171 139 Meierhans, Alexandra weiblich ? 01:00:35
172 110 Xandry, Peter männlich actic fitness sha 01:01:01
173 111 Xandry, Yannick männlich actic fitness sha 01:01:03
174 205 Frohberg, Carsten männlich Bühlertann 01:01:11
175 69 Meinel, Boris männlich ? 01:01:14
176 96 Soller, Verena weiblich Kärcher 01:02:17
177 187 Huleja, Kai männlich MSV Bühlertann 01:02:19
178 133 Leidig, Niklas männlich MSV Bühlertann 01:02:43
179 51 Jenninger, Anne weiblich TSV Adelmannsfelden 01:03:20
180 167 Sakellariou, Nik männlich SPD 01:03:58
181 183 Alemi, Jelika männlich Aktiv Sport Fichtenberg 01:04:51
182 186 Blau, Hannes männlich MSV Bühlertann 01:04:55
183 173 Strecker, Ulli weiblich Aktiv Sport 01:04:56
184 185 Riek, Bastian männlich MSV Bühlertann 01:09:32
185 105 Weingärtner, Holger männlich TSG-Schwäbisch Hall 01:09:33
186 172 Blum, Cornelia weiblich Sulzbach-Murr 01:11:54
187 41 Häußler, Jonas männlich Malerbetrieb Eberst 01:18:03
188 114 Zapalla, Nico männlich Malerbetrieb Eberst 01:18:07
189 18 Brucklacher, Martin männlich Aktiv Sport Fichtenberg 01:19:58
190 19 Brucklacher, Suzanna weiblich Aktiv Sport Fichtenberg 01:20:00
191 118 Alemi, Zeliha weiblich Aktiv-Sport Fichtenberg 02:00:00

Sponsoren